• Запчасти для иномарок
  • Каталоги производителей
  • Политика Безопасности
  • Условия поставки товара
  • Головной офис (Изменить)

    Автозапчасти для иномарок

    8-920-045-11-55 Мы вам перезвоним
    Пн-Пт 10:00 - 18-00 Сб-Вс выходной
    autokratnn@yandex.ru , autokratnn@mail.ru 479689595
    autokratnn

    Авторизация

    Каталог автозапчастей для Infiniti в

     

     

    Первый шаг на своем пути, длиной почти в 30 лет, японская автомобилестроительная компания Nissan Motor сделала в ноябре 1985 года. Это был маленький и не замеченный мировой общественностью шажок – была создана рабочая группа «Horizon» для изучения перспектив франчайзингового рынка автомобилей премиум-класса.


    А уже в 1986 году, в глубочайшей тайне конструкторское бюро компании Nissan Motor приступило к разработке принципиально нового легкового автомобиля высшего класса.


    Американцы давно и снисходительно наблюдали за попытками Японии завоевать североамериканский рынок своими компактными автомобилями. После потрясшего Америку экономического кризиса, молодое поколение американцев жаждало скорости и удовольствия, их не устраивали прежние модели, им нужна была новая, менее прожорливая, чем прежние, но комфортная и скоростная машина.


    «Как вы лодку назовете, так она и поплывет», - это известно всем. Знали это и конструкторы автомобильного гиганта Nissan. Выбору имени новой марки, ориентированной на североамериканцев, посвятили немало времени. Окончательное решение было принято летом 1987 года – марка получила название Infiniti.

     

    Запчасти для INFINITI вы можете заказать в нашем интернет магазине http://autokrat.org/

    •